Clicky

Importanti Diamanti e Gioielli / Una selezione di Orologi

Lotto N. 17

Orecchini chandelier in oro giallo con doppiette e perle

Sicilia, inizi XIX secolo
realizzati con motivi floreali, pietre con foilback, punzoni dell'epoca non determinati
lunghezza cm 7
g 26,3
€ 800,00 / 1.200,00
Stima