Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 344

Da Pietro Testa (1612-1650)

Adorazione dei pastori

XIX secolo
acquaforte, in cornice, difetti
foglio cm 30,5x44, matrice cm 20,5x28
€ 30,00 / 40,00
Stima