Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 345

Veduta veneziana

XIX/XX secolo
olio su tavoletta in ovale, in cornice
cm 22x17
Reca iscrizione Mariani
€ 200,00 / 250,00
Stima