Lotto N. 346
Lotto di grafica
Gastone Breddo (1915-1991), Vaso di fiori, litografia, es 81/100, firmata, in cornice a giorno; Lorenzo Tornabuoni (1934-2004), Figure, litografia, es 172/175, firmata, in cornice, lievi difetti; Alfredo Fabbri (1926-2006), Pistoia - Battistero, Duomo e S.Andrea, coppia di litografie, es 75/200, firmate, in cornice;
da cm 59x41 a cm 34x49,5 (4)