Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 347

Lotto di grafica: Franco Gentilini e Alberto Sughi

Franco Gentilini (1909-1981), Figura a cavallo, incisione, p.d.a., firmata, in cornice; Alberto Sughi (1928-2012), Studio di due amanti, litografia, prova d'autore, firmata, in cornice
matrice cm 47x34, matrice cm 71x47 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima