Lotto N. 371
Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)
Autoritratto Anni Cinquanta
(1898-1956)
inchiostro su carta, in cornice, lievi difetti
cm 16x10
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio e timbro Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti