Lotto N. 372
Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)
Castiglioncello Anni Quaranta
(1898-1956)
carboncino su carta, firmato e titolato, in cornice, lievi difetti
cm 25x36
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio e timbro Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti