Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 373

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Ponte a Mensola dalla Villa "Belvedere" 1944

(1898-1956)
carboncino su carta, firmato, titolato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 22x34
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti
€ 80,00 / 100,00
Stima