Lotto N. 374
Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)
Venezia Anni Trenta
(1898-1956)
carboncino su carta, firmato, in cornice, difetti
cm 26x31
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio e timbro Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti