Lotto N. 281
Antonio Ligabue
(1899 - 1965)
puntasecca postuma, es. 43/199, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 30,5x23,5
Terzo stato
Al verso reca dichiarazione e garanzia di Augusto Agosta Tota
Reca timbro a secco Antonio Ligabue 1899-1965 Puntasecca e timbro a secco Augusto Agosta Tota Editore Parma