Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 66

Camino in marmo breccia

inizio del XX secolo
lesene scantonate desinenti a ricciolo, frontone sagomato e centrato da motivo a conchiglia, alcuni difetti alla base
h cm 145x190x45
Smontaggio a cura e carico dell'acquirente presso l'abitazione del proprietario a Legnano
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima