Lotto N. 66
Camino in marmo breccia
inizio del XX secolo
lesene scantonate desinenti a ricciolo, frontone sagomato e centrato da motivo a conchiglia, alcuni difetti alla base
h cm 145x190x45
Smontaggio a cura e carico dell'acquirente presso l'abitazione del proprietario a Legnano