Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 301

Guido Bernardi
(1907 - 1976)

Campagna Toscana

(1907-1976)
olio su tavola, firmato, in cornice
cm 12x22
€ 50,00 / 60,00
Stima