Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 300

Ermanno Toschi
(1906 - 1999)

Maternità

(1906-1999)
tecnica d'affresco su faesite, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50,5x39,5
€ 80,00 / 100,00
Stima