Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 287

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Capanno a Passo Scuro

(1901-1975)
tempera su cartone, firmato, in cornice, alcuni difetti ai margini
cm 36,5x51
Al verso reca iscrizione di autenticità firmata dall'artista
€ 250,00 / 300,00
Stima