Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 288

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Vaso di fiori 1971

(1901-1975)
litografia, es 25/50, firmata e datata, in cornice, lieve difetto
matrice cm 68x48
€ 40,00 / 60,00
Stima