Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 270

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Cascinale di Campodenno

(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato
cm 19,5x29,5
€ 400,00 / 500,00
Stima