Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 271

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Ritratto

(1891-1994)
litografia, es 90/100, firmata, in cornice
matrice cm 54x39
€ 30,00 / 40,00
Stima