Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 199

Roberto Panichi

Composizione con figure e cavallo 2013

tecnica mista su tela, firmato, firmato, dedicato e datato al verso
cm 32x32
€ 30,00 / 40,00
Stima