Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 200

Ritratti d'uomini illustri toscani

seconda metà del XVIII secolo
quattro incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 30x21, matrice cm 32x21
€ 150,00 / 200,00
Stima