Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 72

Console con specchiera in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
intagliate con volute di foglie d'acanto e motivi floreali, piano in marmo grigio, alcuni difetti
h cm 250x125x60
€ 800,00 / 1.000,00
Stima