Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 73

Specchiera coon cornice in legno intagliato e dorato

fine del XIX/inizio del XX secolo
di forma rettangolare, cimasa posticcia intagliata a motivi vegetali contrapposti, difetti allo specchio
cm 80x107
€ 100,00 / 150,00
Stima