Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 104

Cornice ovale in legno e pastiglia dorata

seconda metà del XIX secolo
decorata con motivi a foglie d'acanto e ghirlande di alloro, montata a specchiera, difetti e rotture
h cm 140x88
€ 100,00 / 150,00
Stima