Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 105

Doppio cassettone in noce

seconda metà del XIX secolo
con doppia teoria di cassetti sul fronte dritto, bocchette intarsiate in legni di frutto con motivo a losanga
h cm 90x170x50
€ 350,00 / 400,00
Stima