Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 221

Luigi Falai

Da Rio Marina Piombino Isola d'Elba

olio su cartone telato, firmato, firmato e titolaro al verso, in cornice
cm 20x29,5
€ 50,00 / 60,00
Stima