Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 220

Sandra Brunetti

Composizione con mele 1976

olio su tavoletta, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
€ 50,00 / 60,00
Stima