Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 384

Due bambini con cane

fine del XIX secolo
tecnica mista su carta, in cornice, reca ingiallimento del foglio e lievi tracce di foxing
cm 23,5x15,5
€ 80,00 / 100,00
Stima