Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 383

Alberto Manfredi
(1930 - 2001)

Figure

(1930-2001)
inchiostro su carta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 28x21
Corredato di autentica da parte di FBArte, via Garibaldi 136/F Ostellato, FE
€ 100,00 / 150,00
Stima