Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 382

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Studi di figure

(1923-2002)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 34x25
€ 150,00 / 180,00
Stima