Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 381

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Piazza Santo Spirito 1949

(1915-2011)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 37,5x54,5
€ 80,00 / 100,00
Stima