Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 380

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Paesaggio 1941

(1914-1996)
inchiostro su carta, dedicato, firmato e datato, titolato e datato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 20x29
€ 80,00 / 100,00
Stima