Lotto N. 176
Due gruppi in porcellana e biscuit policromi
XX secolo
uno raffigurante un popolano con bottiglia di vino, firmato Redaelli ed uno raffigurante una contadina con gallo, piccole mancanze
h cm 18, h cm 14,5
Recano marchi in blu 'N' coronata