Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 175

Due gruppi in porcellana e biscuit policromi

XX secolo
uno raffigurante un giovane viandante ed uno raffigurante due fanciulli con cagnolino, lievissimi difetti
h cm 24, h cm 19,5
Recano marchi in blu 'N' coronata
€ 90,00 / 110,00
Stima