Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 129

Grande tavolo da pranzo in mogano

XX secolo
piano di forma ovale, gambe a faretra scanalate, lievi difetti
h cm 76x255x126
€ 350,00 / 400,00
Stima