Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 224

Il Duomo di Aversa (Caserta) e Paesaggio Marino

un dipinto a olio su tavoletta e uno su cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni dfetti
cm 28x34, cm 16x24 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima