Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 225

SKIM

Kandra, la luna e il topolino!

acrilico su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 69,5x50
€ 150,00 / 170,00
Stima