Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 226

Armando Orfeo
(1964)

L'isola 2012

olio su tela, firmato, firmato titolato al verso e datato, in cornice
cm 60x40
€ 140,00 / 160,00
Stima