Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 155

Inginocchiatoio rustico in noce

Toscana, metà del XVIII secolo
un cassetto su sostegni a voluta, base da aprirsi con piedi a mensola, difetti
h cm 93x64x52
€ 200,00 / 300,00
Stima