Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 337

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Leone

(1930-2009)
inchiostro su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 20x27
€ 30,00 / 40,00
Stima