Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 336

Giuseppe Manfredi
(1934 - 1987)

Natura morta con bicchiere, uova e fiori 1969

(1930-2001)
olio su faesite, firmato e datato, firmato al verso, in cornice
cm 35x33,5
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Saletta Conti Firenze
€ 60,00 / 80,00
Stima