Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 100

Libreria girevole in mogano

prima metà del XX secolo
realizzata come un parallelepipedo con scaffali a giorno, piedi a ruota, alcuni difetti
h cm 114x57x57
€ 100,00 / 150,00
Stima