Lotto N. 349
Lotto di grafica: Silvio Loffredo e Enzo Faraoni
Silvio Loffredo (1920-2013), Paesaggio alberato, litografia, es 71/100, firmata, in cornice; Enzo Faraoni (1920-2017), Paesaggio lacustre, es 23/100, firmata, in cornice
cm 50x70, cm 50x70 (2)