Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 350

Lotto di grafica: Walter Piacesi e Mario Bacosi

una litografia e un'incisione, p.d.a, es 73/80, firmate, in cornice
matrice 33x34, matrice cm 23,5x19 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima