Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 351

Piero Guccione

Paesaggio 1972

litografia, es 45/180, firmata e datata, in cornice, reca tracce di foxing
matrice cm 54,5x46
€ 100,00 / 150,00
Stima