Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 587

Matrimonio mistico di Santa Caterina

XVIII secolo
olio su rame, in cornice, alcuni difetti
cm 18x14
Al verso reca frammento di cartiglio con iscrizione
€ 200,00 / 300,00
Stima