Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 589

Cerchia di Rosa da Napoli

Pastore con cane e armenti

XVIII/XIX secolo
olio su tela, alcuni difetti
cm 75,5x101
€ 500,00 / 600,00
Stima