Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 590

Scuola dell'Italia Settentrionale

San Carlo Borromeo adora il crocifisso

XVIII/XIX secolo
olio su vetro, in cornice, difetti
cm 25x21,5
€ 150,00 / 200,00
Stima