Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 591

Scena di vita della Grecia antica

XVIII/XIX secolo
pannello di gusto neoclassico, dipinto a tempera su carta applicata a tela, in cornice, difetti
cm 173x72
€ 300,00 / 400,00
Stima