Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 592

Da Gaspar Van Wittel, detto Gaspare Vanvitelli

Veduta di piazza del Quirinale

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 40x50
€ 600,00 / 700,00
Stima