Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 283

Primo Conti
(1900 - 1988)

Natura morta 1975

(1900-1988)
tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato e datato 75, in cornice
cm 30,5x21
€ 250,00 / 300,00
Stima