Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 127

Ostensorio in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
trasformato a lume, modifiche successive, difetti
h cm 39, con paralume h cm 57,5
€ 50,00 / 60,00
Stima